Feugiat nulla facilisis at vero eros et curt accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril.
+ (123) 1800-453-1546
info@example.com

Related Posts

    Sorry, no posts matched your criteria.

+34 93 253 16 70 Контактный телефон
с понедельника по пятницу : 9:00AM - 10:00PM Конец недели: закрыто
oncologycare@atryshealth.com наш электронный адрес
C/ Escuelas Pias nº 81 08017 Барселона, Испания

movimiento november

радиотерапия с модуляцией интенсивности

Лучевая терапия с модуляцией интенсивности (IMRT)

Это позволяет нам модулировать интенсивность луча излучения в обрабатываемой области. Области применения: внутричерепной, голокраниальный, грудной клетки, молочной железы, позвоночника, мочевого пузыря и многие другие случаи рака.

внешняя лучевая терапия

Внешняя лучевая терапия
(IMRT)

Благодаря новейшим линейным ускорителям сеансы становятся более эффективными и быстрыми, что позволяет применять большие дозы радиации с лучшими результатами за меньшее время.

IGRT

IGRT (Лучевая терапия с визуальным контролем)

Благодаря этому типу лучевой терапии мы гарантируем, что соседние здоровые структуры, которые не подлежат облучению, находятся за пределами полей облучения.

врач Benjamin imor

IMOR -
Онкологическая больница в Барселоне

Институт IMOR, медицинский центр онко-лучевой терапии, признан американским учреждением American Brachytherapy Society и награжден премией Judith Sitt, считающейся высшей наградой мира, за консервативное лечение рака простаты и непрерывное улучшение жизни страдающих от него пациентов.

В каких случаях мы имеем дело?

Помимо проведения постоянных исследований в области борьбы с раком, мы предлагаем медицинскую помощь, информацию об этом заболевании, будь то его лечение или профилактика.

Мы можем помочь вам с любыми признаками появления опухоли (начальные стадии) или поздних стадий рака и метастазирования. У нас есть онкологи и радиотерапевты для лечения рака простаты, рака легких, матки, мочевого пузыря, рака пищеварительной системы (желудка, пищевода, печени, поджелудочной железы …), рака молочной железы, опухолей головного мозга или рака костей, среди других. ,

Для лечения у нас есть новейшая технология в нашей области, которая позволяет нам получать наилучшие результаты для пациента, как с точки зрения эффективности борьбы с раком, так и с точки зрения здоровья и благополучия пациента в продолжительность лечения и после него, и это подразумевает наличие методик, систем и методов лечения, которые допускают наименьшее количество побочных эффектов.

Кроме того, некоторые из этих устройств сокращают время лечения, которое до сих пор длилось гораздо дольше. Сеансы лечения рака теперь возможны за несколько минут

Лечение рака

Любое из этих методов лечения не должно быть эксклюзивным, они могут быть дополнительными или параллельными, даже с химиотерапией, операцией или лекарствами.

домашняя страница медсестры

Интраоперационная лучевая терапия

Это лечение заключается в проведении сеанса лучевой терапии в самом хирургическом русле после люмпэктомии. Это обычно используется в опухолях, которые появляются в груди или на коже.

3D лучевая терапия

Это позволяет применять более качественные методы лечения благодаря использованию изображений пациента, полученных с помощью компьютерной томографии в том же положении, в котором будет проводиться лечение. Преимущество для пациента, а также для медицинской команды.

4D лучевая терапия

Это позволяет нам модулировать излучение с учетом движения опухолей.

Брахитерапия

Лечение брахитерапией HDR. Простатическая брахитерапия, офтальмологическая брахитерапия и для других областей тела, подверженных опухоли, в которых оптимально применять этот тип лечения.

Другие процедуры

Экстракраниальная лучевая терапия или лечение SBRT (аналогично радиохирургии, но допускает прямое воздействие на небольшие опухоли вне головы). Также другие стереотаксические лучевые терапии.

Связаться с ИМОР Институтом

Вы ищете онкологическую больницу в Барселоне с лучшими методами лечения рака? На этом веб-сайте мы предоставляем вам различные способы связи по любому вопросу, связанному с профилактикой заболеваний, и всевозможную информацию о наших методах лечения рака. Также, конечно, если вам срочно нужна медицинская помощь. Мы можем помочь тебе.




    Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о любом лечении или любые вопросы, которые у вас есть.